Друзья! 27 июля мы проводм вторую часть контеста на Энгельса д.109, к.2.
А событие такого масштаба надо непременно отметить головокружительным катанием на скейтах, ролах и bmx! Праздник будет проходить в лучших традициях экстремальных контестов от "Ш.Э.С." и "Fk - ramps". Вас ждут соревнования по СКЕЙТБОРДУ и BMX, (в категориях «любители» и «профессионалы») с денежными (и не только) призами победителям!
Всех, кто придет вовремя, угощаем прохладным мохито и энергетическими напитками Red Bull!
Конкурсы для зрителей, бесплатные мастер-классы по скейтборду и bmx, экстремальные шоу от ведущих райдеров, раздача всяких бонусов от магазина, наикрутейшая музыка и так далее и так далее.
И, конечно, в течение трех дней после открытия скидки, скидки, скидки всем покупателям нового магазина Dosok.Net!
Вход БЕСПЛАТНЫЙ. Впечатлений – на МИЛЛИОН.
Скейтборд судья: Владимир Иванов
Bmx судья: Алексей Барсуков
Ведущий: Виктор Кирпич
Ждем всех 27 июля в 15:00 (раскатка и регистрация участников соревнований – с 14 часов) по адресу: пр. Энгельса, 109 к.2
Организация события: Dosok.net, Велодрайв, "Ш.Э.С.", Fk-Ramps.
Партнеры: skateboarding.ru, bmx.ru, skater.ru, WisenTV, Red Bull, Prima.
Официальные партнеры мероприятия:

